海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone14里面如何开启朗读功能?
时间:2026-04-24 20:16:06
1、在设置页面,点击【辅助功能】。
2、在辅柱裹助久恩沃川夏功能页面,点击【朗读内容】。
3、开启【所有项】,这样就开启朗读成功。
苹果iOS14新功能有哪些?
苹果14如何设置注视感知功能
iPhone手机怎么删除在下拉界面的快捷指令?
如何将iPhone的深色与浅色显示设置为自动切换?
苹果13主屏幕的两个大图标怎么设置
热门搜索
脚心疼是怎么回事
手机怎么进p站
我的世界画怎么做
华为手机怎么解锁
爱要怎么说出口歌词
怎么在电脑上做表格
怎么戒撸
血液循环不好怎么调理
粉扑怎么用
免疫力下降怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长