找零工app怎么关闭语音播报

 时间:2026-04-25 04:44:09

1、我们首先点击启动手机上的找零工app

找零工app怎么关闭语音播报

2、页面进入到找零工app首页后,我们点击下方的“我的”

找零工app怎么关闭语音播报

3、页面来到“我的”页面后,我们选择如图位置的“系统设置”

找零工app怎么关闭语音播报

4、接下来的页面中,我们点击将“语音播报”后方的开关设置为关闭状态

找零工app怎么关闭语音播报

5、当开关设置为如图所示的状态是即为设置成功,希望能有所帮助

找零工app怎么关闭语音播报

  • 北京公交APP怎么关闭语音播报功能
  • 咕咚怎么关闭语音播报
  • 怎样关闭咕咚APP的语音播报
  • 怎么关闭语音播报
  • 咕咚app怎么关闭语音播报
  • 热门搜索
    super什么意思 你说嘴巴嘟嘟是什么歌 .et是什么文件 打印机脱机是什么意思 1月24日是什么星座 亲子鉴定需要什么 map是什么意思 q币是什么 上位是什么意思 shirt什么意思