怎么设置退款到零钱

 时间:2026-04-22 09:51:19

1、点击服务

在微信个人主页中,点击”服务“选项卡,进入服务页面。

怎么设置退款到零钱

2、点击图标

在服务页面中,点击右上角的图标,进入设置页面。

怎么设置退款到零钱

3、点击红包退款方式

在设置页面中,点击”红包退款方式“选项卡,进入红包退款方式设置页面。

怎么设置退款到零钱

4、点击退回零钱

在红包退款方式设置中,点击”退回零钱“选项卡,即可。

怎么设置退款到零钱

  • 怎么设置退款到零钱
  • 微信如何退款到零钱?
  • 微信中红包退款到零钱包如何设置
  • 微信怎么设置红包退回零钱
  • 微信红包怎么设置退回零钱
  • 热门搜索
    憩怎么读 我的世界怎么骑猪 烤麸怎么做好吃 泰拉瑞亚怎么联机 邮箱怎么写 地毯怎么清洗 来大姨妈肚子疼怎么办 怎么看ipad是几代 怎么样瘦脸 风云三国怎么娶貂蝉