怎么开启声恋语音开播通知

 时间:2026-04-24 19:01:40

1、手机打开“声恋语音”App,声恋语音主界面点击右下角的“我的”独喝打开个人信息界面

怎么开启声恋语音开播通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启声恋语音开播通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

怎么开启声恋语音开播通知

4、消息通知设置界面点击“开播通知”后面的圆点

怎么开启声恋语音开播通知

5、“开播通知”后面的圆点变为蓝色即表示开启声恋语音开播通知成功

怎么开启声恋语音开播通知

  • 怎么关闭声恋语音开播通知
  • 声恋语音如何开启开播通知
  • 声恋语音怎么开启声音提醒
  • 声恋语音如何关闭开播通知
  • 声恋语音怎么关闭不接收通知
  • 热门搜索
    小伊伊个人资料简介 绿瘦减肥产品怎么样 干海带怎么处理 黄鳝的做法大全家常 二年级日记大全50字 洛克王国宠物大全图鉴 小学生寓言故事大全 火柴人游戏大全 面部下垂怎么办 德邦物流工作怎么样