爱直播如何关闭礼物震动提醒

 时间:2026-04-23 14:29:25

1、点击我的

进入爱直播主页找到我的点击进入

爱直播如何关闭礼物震动提醒

2、点击其他设置

进入我的找到其他设置点击进入

爱直播如何关闭礼物震动提醒

3、点击按钮

进入设置找到点击礼物震动提醒右侧的按钮即可关闭

爱直播如何关闭礼物震动提醒

  • 映客直播如何开启直播间的礼物和座驾震动特效
  • 抖音直播间震动礼物
  • 抖音直播间震动礼物
  • 奶糖直播APP怎么关闭礼物震动提醒
  • 腾讯欢乐斗地主残局困难第209-210关过关攻略
  • 热门搜索
    一路向西哪里可以看 我怎么这么可爱 吃什么可以长头发 怀化学院怎么样 怎么办才好 河蚌怎么杀 野三坡旅游攻略 东莞旅游 忧郁症怎么治疗 花肌粹面膜怎么样