我的长沙app信用金怎么退

 时间:2026-04-21 15:07:59

1、打冷捕随开手机上的我关胆的长沙APP,点击“我的”图标,如图所示

我的长沙app信用金怎么退

2、进入页面后,看到显示信用金的界面,点击“退款”图标,如图所示

我的长沙app信用金怎么退

3、在弹出的窗口,点击确认表示哨够同意退款,即信用金退款成功,如图所示

我的长沙app信用金怎么退

  • 怎么查高铁火车餐车在几号车厢
  • 12306积分怎么兑换车票
  • 高铁怎么查空座位
  • 火车上吃完的泡面怎么处理呀?
  • 高铁二等座插座找不到
  • 热门搜索
    加速器有什么用 凝望的近义词是什么 三点水者念什么意思 什么是债券 七月半是什么节日 苹果刷机是什么意思 rainbow是什么意思 心跳过缓是什么原因 怀孕什么不能吃 什么水果对皮肤好