为你选歌学唱歌app怎样开启会员功能?

 时间:2026-04-22 00:48:16

1、在手机上打开【为你选歌学唱歌app】。

为你选歌学唱歌app怎样开启会员功能?

2、选择【我的】按钮。

为你选歌学唱歌app怎样开启会员功能?

3、点击【立即开通】按钮。

为你选歌学唱歌app怎样开启会员功能?

4、在弹出窗口中,选择会员时间、选择支付方式,点击“确认支付”按钮。

为你选歌学唱歌app怎样开启会员功能?

  • 怎么将全民k歌直播小助手的消息设置成免打扰
  • 全民K歌/唱歌怎么导出歌曲/视频作品到本地桌面
  • 全民K歌作品仅接收好友推送在哪设置?
  • 如何在全民k歌中开启“近场环绕”音效?
  • 用电脑/手机网络在线K歌,如何提升音质?
  • 热门搜索
    白城师范学院怎么样 笔记本怎么没声音 如何查询房产证 科技改变生活ppt 幻想生活 是什么意思 气垫bb怎么使用 所属行业怎么填 胆囊壁厚是怎么回事 梧州学院怎么样