怎么开启新漂流瓶隐身进入语音房

 时间:2026-04-22 22:25:30

1、手机打开“新漂流瓶”App,新漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启新漂流瓶隐身进入语音房

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启新漂流瓶隐身进入语音房

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启新漂流瓶隐身进入语音房

4、隐私设置界面点击“隐身进入语音房”后面的圆点

怎么开启新漂流瓶隐身进入语音房

5、“隐身进入语音房”后面的圆点变为绿色即表示开启新漂流瓶隐身进入语音房成功

怎么开启新漂流瓶隐身进入语音房

  • 开启消息闪动提醒怎么设置?
  • 37度的奶茶是什么意思
  • word中如何插入图片
  • QQ飞车手游 怎样自定义喷氮气等按键?
  • 绝地求生武器怎么染色
  • 热门搜索
    抵抗力差怎么办 怎么制作网页 增加的近义词 可爱发型 风热感冒和风寒感冒怎么区别 大饼怎么做 水煮花生米怎么做好吃 消防员怎么考 风热感冒吃什么药 魔兽世界怎么退出公会