转转在哪添加个人订阅

 时间:2026-04-29 16:27:22

1、打开个人界面

点击右下角“我的”,打开个人界面。

转转在哪添加个人订阅

2、进入个人订阅

选择“我的订阅”,进入个人订阅页面。

转转在哪添加个人订阅

3、添加订阅

在个人订阅页,点击“添加订阅”。

转转在哪添加个人订阅

4、输入关键词

输入订阅关键词,进行添加。

转转在哪添加个人订阅

  • 转转如何添加订阅
  • 转转收货地址在哪查看
  • 转转怎么添加收货地址
  • 转转怎么添加地址
  • 转转如何分享个人名片
  • 热门搜索
    拉屎拉出血怎么回事 微信提示音怎么改 怎么去头皮屑 ahc眼霜怎么样 12306密码忘了怎么办 左眼皮一直跳是怎么回事 图片怎么缩小 祝你好运用英语怎么说 炉甘石洗剂怎么用 抑郁怎么办