华为watch3怎么测体温

 时间:2026-04-22 05:08:50

1、step1,打开手机上的运动健康 ,如下图所示:

华为watch3怎么测体温

2、step2,点击进入设备页面,如下图所示:

华为watch3怎么测体温

3、step3,点击页面上的添加设备,如下图所示:

华为watch3怎么测体温

4、step4,添加成功后,点击我的数据,如下图所示:

华为watch3怎么测体温

5、step5,点击页面上的体温,如下图所示:

华为watch3怎么测体温

6、step5,点击页面上的测量即可,如下图所示:

华为watch3怎么测体温

  • 花粉俱乐部怎么领取花粉勋章
  • LG WD-C12340D洗衣机使用说明书:[2]
  • 沙漠女尸游戏攻略
  • 如何关注微信公众号?
  • 美女的秀发:PS纯色背景抠图
  • 热门搜索
    韩语谢谢怎么说 眼眶疼是怎么回事 广东人怎么样 小米怎么截屏 临时身份证怎么办 正方形对角线怎么算 后背疼是怎么回事 word行距怎么设置 电脑ip地址怎么看 岗位职责怎么写