小米手机怎样设置拍摄的夜景画幅为“9:16”

 时间:2026-04-21 18:46:30

1、点击【相机】

小米手机怎样设置拍摄的夜景画幅为“9:16”

2、点击【夜景】

小米手机怎样设置拍摄的夜景画幅为“9:16”

3、点击设置的展开标志

小米手机怎样设置拍摄的夜景画幅为“9:16”

4、选择拍摄夜景的画幅为“9:16”

小米手机怎样设置拍摄的夜景画幅为“9:16”

5、完成

  • 如何使用JavaScript中的方法获取函数名和函数
  • 红米k40充电特效怎么设置
  • 详解反转形态的判断技巧
  • 小米手机如何开启通过设置来开启静音模式
  • 网球怎样练习反手削球
  • 热门搜索
    红烧鳊鱼的家常做法 筒子骨汤的做法大全 猪肝粥的做法 松鼠鱼的做法视频 酸甜排骨的做法 早餐的做法花样大全 隔音墙做法 guess怎么读 谙怎么读 中耳炎怎么治疗