淘宝特价版怎么开启铃声提醒

 时间:2026-04-21 22:31:09

1、在手机端打开淘宝特价版

淘宝特价版怎么开启铃声提醒

2、选择底部导航我的进入

淘宝特价版怎么开启铃声提醒

3、选择右上角设置按钮

淘宝特价版怎么开启铃声提醒

4、点击通用进入

淘宝特价版怎么开启铃声提醒

5、然后选择音效与通知

淘宝特价版怎么开启铃声提醒

6、点击铃声提醒进行开启

淘宝特价版怎么开启铃声提醒

  • 如何开启手机淘宝的铃声提醒?
  • 淘宝特价版怎么关闭铃声提醒
  • 淘宝怎么关闭铃声提醒?
  • 手机淘宝如何设置铃声提醒?
  • 淘宝特价版怎么开启振动提醒
  • 热门搜索
    读什么 three是什么意思 户籍性质是什么 薛定谔的猫什么意思 天牛是什么 信仰是什么 什么的滋味 三个香念什么 急得什么填词语 人体最大的器官是什么