携程上怎么查看程信分?

 时间:2026-04-22 17:55:52

1、手机上找到携程APP,如果没有的话需要下载:

携程上怎么查看程信分?

2、双击之后,点击下面菜单我的:

携程上怎么查看程信分?

3、在最上角有个登录按钮,点击登录:

携程上怎么查看程信分?

4、根据自己的情况选择登录方式进行登录:

携程上怎么查看程信分?

5、点击头像下面的程信分:

携程上怎么查看程信分?

6、点击下面按钮查看:

携程上怎么查看程信分?

7、在新出的页面上,即可看到自己的分值:

携程上怎么查看程信分?

  • 芒果TV里的余额如何进行提现?
  • 英国教育的特点
  • 分期乐逾期怎么办
  • 14款别克新款君越怎样改装手写导航和倒车轨迹
  • 关于驰道福棋牌游戏水浒传如何全屏
  • 热门搜索
    旅游心理学 衣服上的血迹怎么洗 丽水旅游 ram具有的特点是 求生之路2怎么改名字 怎么屏蔽wifi信号 孕妇可以吃泡面吗 沈阳工程学院怎么样 iphone4s怎么刷机 西安旅游攻略3天