真心聊APP实名认证怎样操作?

 时间:2026-04-22 15:45:56

1、步骤一;进入真心聊软件,点击“我的”选项 。

真心聊APP实名认证怎样操作?

2、步骤二;点击“设置”选项 。

真心聊APP实名认证怎样操作?

3、步骤三;点击“账号与安全”选项 。

真心聊APP实名认证怎样操作?

4、步骤四;点击“实名认证”选项 。

真心聊APP实名认证怎样操作?

5、步骤五;点击“同意协议并认证”选项即可 。

真心聊APP实名认证怎样操作?

  • 真心聊怎么实名认证
  • 真心聊怎么退出登录
  • 真心聊怎么修改手机号
  • 一个中怎么查看真心猜真心
  • 真心聊APP关闭消息震动怎样操作?
  • 热门搜索
    什么是褒义词 卡农是什么 timing什么意思 黑木耳是什么 什么是商务英语 青虾养殖 什么牌子的床垫好 甜不辣是什么 花中四君子是什么 什么动物最好养