万能小组件缓存怎么样清理

 时间:2026-04-23 23:33:17

1、找到桌面“万能小组件”图标,开启app。

万能小组件缓存怎么样清理

2、进入app首页,找到底部“更多”位置。

万能小组件缓存怎么样清理

3、进入更多页,找到“关于万能小组件”位置。

万能小组件缓存怎么样清理

4、进入关于页面,找到“清除缓存”位置,就行了清除万能小组件app缓存。

万能小组件缓存怎么样清理

1、找到桌面“万能小组件”图标,开启app。

2、进入app首页,找到底部“更多”位置。

3、进入更多页,找到“关于万能小组件”位置。

4、进入关于页面,找到“清除缓存”位置,就行了清除万能小组件app缓存。

  • 万能小组件怎么删除已下载?
  • 华为手机如何在屏幕顶部不显示某应用图标
  • 华为隐藏应用功能怎么弄出来
  • 华为手机图标隐藏了怎么恢复正常
  • 华为手机如何让信息不在下拉菜单栏显示?
  • 热门搜索
    诗情画意的意思 什么是创新型国家 sma是什么意思 查重是什么意思 黄大年什么病 什么是破净股 广场舞音响什么牌子好 什么洗面奶清洁效果好 时间煮雨是什么意思 泡脚加什么好