咪咕阅读怎么隐藏书架

 时间:2026-05-12 04:36:00

1、点击设置图标

打开咪咕阅读App我的页面,点击右上方的设置图标。

咪咕阅读怎么隐藏书架

2、点击隐私设置

在设置页面,点击隐私设置。

咪咕阅读怎么隐藏书架

3、点击我的书架隐私设置

进入页面,点击【点击我的书架隐私设置】。

咪咕阅读怎么隐藏书架

4、完成设置

最后在页面,点击关闭【对所有人公开我的书架】右侧的按钮即可。

咪咕阅读怎么隐藏书架

  • 咪咕阅读怎么关闭公开书架
  • 咪咕阅读阅读结束提醒加入书架怎么关闭
  • 咪咕阅读书架怎么切换到书城
  • 咪咕阅读如何关闭公开书架
  • 咪咕阅读怎么公开我的书架
  • 热门搜索
    afk是什么意思 theme是什么意思 无什么无什么四字成语 什么是gps 净资产是什么意思 运动相机 糖化血红蛋白是什么 斗牛为什么用红色的布 创客是什么意思 绣春刀是什么刀