海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Safari浏览器怎么设置移除下载列表项?
时间:2026-05-02 21:16:01
1、在手机设置中,点击【Safari浏览器】进入。
2、进入到【Safari浏览器】中,再点击【下载项】。
3、进入后,点击【设置移除下载列表项】即可。
怎么查看safari下载记录
safari下载的文件怎么找
safari下载的文件在哪里
怎么查看safari下载记录
苹果如何设置下载成功时自动移除下载列表项?
热门搜索
怎么说我不爱你简谱
路由器登录
如何安装打印机驱动
中国国家旅游
柘木手串怎么盘
决明子泡水喝的功效
怎么样治脚气
路由器是什么
空格符号怎么打
宁波哪里好玩
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长