海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
耳觅软件怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-28 18:41:01
1、第一步:打开耳觅APP,首先在我的界面进入设置
2、第二步:接着点击下方通用设置,如图所示
3、第三步:最后在页面中将个性化推荐关闭即可
老来软件怎么关闭个性化推荐功能
耳萌软件怎么关闭个性化推荐功能
耳觅软件怎么关闭个性化推荐功能
中国体育软件怎么关闭个性化推荐功能
耳萌软件怎么关闭个性化推荐功能
热门搜索
苹果6怎么清理垃圾
旅游攻略怎么写
仝怎么读音
皮肤晒伤怎么处理
有妊娠纹怎么办
10的9次方怎么打
凤眼菩提怎么盘
宝宝得了湿疹怎么办
笔友用英语怎么说
头发蓬松毛躁怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长