天天电视直播怎样找到关于我们

 时间:2026-04-24 12:52:08

1、第一步:

点击屏幕右下角【我的】图标进入;

天天电视直播怎样找到关于我们

2、第二步:

点击屏幕左下角【设置图标】进入;

天天电视直播怎样找到关于我们

3、第三步:


点击屏幕【关于我们】图标,进入即可查看。

天天电视直播怎样找到关于我们

  • 天天电视直播怎样找到消息与隐私设置
  • 天天电视直播如何找到新版更新
  • 天天电视直播怎么开启重大社会热点
  • 天天电视直播如何查找观看设置
  • 天天电视直播在哪里找到联系我们
  • 热门搜索
    清炖鲤鱼的家常做法 小芋头的做法大全 为什么我的眼里常含泪水 惊喜用英语怎么说 这个符号怎么打出来 没有身份证怎么坐火车 邡怎么读 麦粒肿怎么消除快 王宝钏为什么只活18天 卸载的软件怎么恢复