西瓜视频里面的订单怎么写评价?

 时间:2026-04-23 19:17:39

1、打开西瓜视频,在【我的】页面点击【我的订单】。

西瓜视频里面的订单怎么写评价?

2、进入到【我的订单】页面后,在【评价】选项卡下方找到需要评价的订单,并点击【发表评价】按钮。

西瓜视频里面的订单怎么写评价?

3、输入评价的内容,并点击【提交】即可。

西瓜视频里面的订单怎么写评价?

  • 今日头条如何查看是否为最新版本,如何更新?
  • 西瓜视频怎么带图评论
  • 如何找到今日头条的客服中心?
  • 今日头条app应用中心在哪
  • 西瓜视频如何账号找回
  • 热门搜索
    书店里买不到什么书 什么水果可以降火 umbrella什么意思 中国精神是什么 什么是函授 马克笔是什么 什么样的头发 硼砂是什么 husband什么意思 挖坟是什么意思