海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
网上报名怎么取消报名
时间:2026-04-22 20:44:45
1、打开软件,点击义务教育报名服务
2、进入义务教育报名服务页面中,点击义务教育网上报名。
3、进入网上报名页面后,点击取消报名即可
网上报名怎么取消报名
幼升小注册信息怎么撤销
转学证明怎么开啊
小升初报名审核不通过怎么办
怎么查询小学招生信息
热门搜索
刷机是什么意思
大摇大摆的意思
什么时间是安全期
dns是什么意思
二次元是什么意思
their是什么意思
master是什么意思
如饥似渴的意思
银行笔试考什么
届时是什么意思
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长