唯品会怎么开启长辈版

 时间:2026-05-05 05:54:20

1、第一步:进入【唯品会】APP首页,点击右下角【个人中心】,详见下图所示;

唯品会怎么开启长辈版

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

唯品会怎么开启长辈版

3、第三步:点击【标准版/长辈版切换】,详见下图所示;

唯品会怎么开启长辈版

4、第四步:点击【切换到长辈版】即可,详见下图所示。

唯品会怎么开启长辈版

  • 唯品会如何开启长辈版模式
  • 唯品会app怎么切换到长辈版
  • 唯品会怎么切换长辈版
  • 唯品会怎么开启长辈模式
  • 唯品会怎么设置长辈版?
  • 热门搜索
    峨眉山旅游攻略 法语我爱你怎么读 火龙果减肥 围巾颜色搭配 减肥健身操 崔万志人生经历简介 梦幻西游手游普陀攻略 日照旅游攻略 银杏叶片怎么样 郑秀文减肥