海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq收到礼物怎么关闭
时间:2026-05-01 02:07:07
1、首先打开QQ,点击个人头像。
2、点击右上角更多后,点击资料卡设置。
3、在设置页面点击资料展示设置。
4、在资料展示设置页面关闭收到礼物即可。
qq怎么关闭收到礼物
QQ如何关闭收到礼物功能
qq被赠小气球记录怎么删
qq礼物怎么删除收到的礼物
qq礼物墙怎么删除记录
热门搜索
孕妇可以吃香菜吗
日照旅游攻略
湖北省旅游景点
美国旅游
隐藏文件怎么显示
大同旅游景点有哪些景点推荐
哺乳期可以烫头发吗
宝宝奶粉过敏怎么办
怎么洗粉扑
孕妇可以吃口香糖吗
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长