移动手机通话记录怎么查询

 时间:2026-05-02 09:44:05

1、通常一种最为简单的获取通话记录的方法就是直接在手机端查询。具体方法:打开手机“通讯录”,切换至“通话记录”选项卡即可查看到手机通话记录。

2、首先“开启软件程序”在右上方输入激活码

3、接着占击“移动清单”→“详单查询”。

4、在上方填写你想要查询的手机号码

5、选择“当月详单”→“通话详单”,然后点击

6、然后选择“查询或者删除你想要的结果就出来啦

  • 微信聊天记录彻底删除后,神仙也无法再恢复!
  • 宝宝多大可以吃盐
  • 多闪APP怎么添加附近的人
  • 怎样锻炼出结实的胸肌
  • 怎么将微信好友拉黑或者移出黑名单呢?
  • 热门搜索
    真的笔顺怎么写 cad怎么画圆弧 怎么申请支付宝 得了乙肝怎么办 协议怎么写 怎么定时关机 天王表怎么样 古代人怎么刷牙 肝囊肿是怎么形成的 怎么清理微信存储空间