海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米电视关闭米家授权
时间:2026-04-27 15:21:53
1、用户打开电视,点击设置里的授权管理。
2、在授权管理页面找到米家授权,将这里的开启改为关闭。
3、再返回授权管理这里米家授权就被关闭了。
小米电视120秒广告永久去除
手机怎么向小米电视发送apk
小米电视如何开启adb
米家怎么添加非小米设备?
小米电视如何远程手机控制
热门搜索
石家庄附近旅游景点
吃头孢多久后可以喝酒
佳能6d怎么样
有多少爱可以重来 电视剧
经期可以喝咖啡
旅游网站模板
山东旅游景点推荐
丽水旅游
成人英语怎么说
皮卡堂怎么刷金卡
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长