支付宝饿了么怎么切换账号

 时间:2026-04-30 05:50:47

1、点击我的

登录支付宝,点击我的。

支付宝饿了么怎么切换账号

2、点击设置

页面跳转,点击设置图标。

支付宝饿了么怎么切换账号

3、点击换账号登录

下拉页面,点击换账号登录。

支付宝饿了么怎么切换账号

4、点击登录其他账号

选择账号或点击登录其他账号。

支付宝饿了么怎么切换账号

5、输入账号

输入账号、密码,点击下一步即可。

支付宝饿了么怎么切换账号

  • 支付宝饿了么怎么切换账号
  • 饿了么怎么解除绑定支付宝账号
  • 如何注销饿了么的账号
  • 淘宝如何停用购物车降价提醒消息通知
  • 淘宝消息号在哪查看
  • 热门搜索
    cf体验服怎么下载 云浮旅游景点大全 如何学好语文作文 侠盗飞车5怎么下载 辽宁旅游景点大全 如何恢复删除的微信聊天记录 淘宝排名怎么靠前 使命召唤战区在哪里下载 日本哪里好玩 如何注册微信账号