OPPO FindN怎么设置单手模式

 时间:2026-04-22 20:22:56

1、第1步,打开设置肺册,点击便捷工具。沃铲

OPPO FindN怎么设置单手模式

2、第2步,点击悬浮球。

OPPO FindN怎么设置单手模式

3、第3步,开启悬浮球功能捧政罪,选择一种手势操作。

OPPO FindN怎么设置单手模式

4、第4步,勾选单手模式即可。

OPPO FindN怎么设置单手模式

  • 华为p7怎么恢复出厂设置
  • 家用取暖用电锅炉使用寿命?
  • 买iPad air 还是iPad mini 2
  • 三星GALAXY Note 5 解三星锁 正在检查网络连接
  • 支付宝怎么获得免费电影票
  • 热门搜索
    马球运动 政治必修三知识框架 颈部运动 运动会加油诗 倾国倾城什么意思 咖啡的功效与作用 送老公什么生日礼物 腊八蒜用什么醋 香梨的功效与作用 运动让生活更美好