抖音极速版的购物车在哪里

 时间:2026-04-26 09:45:07

1、打开抖音极速版app,进入任意的商品信息页面;

抖音极速版的购物车在哪里

2、在右上角点击【购物车】即可进入查看自己的购物车;

抖音极速版的购物车在哪里

3、在抖音上购买的商品可通过订单查看,在【我】的页面点击右上角【三】;

抖音极速版的购物车在哪里

4、点击【我的订单】进入查看抖音购物订单;

抖音极速版的购物车在哪里

5、进入后可以看到您在抖音、抖音极速版下单购买的所有商品。

抖音极速版的购物车在哪里

  • 抖音极速版购物车在哪里?
  • 抖音购物车在哪里极速版
  • 抖音火山版怎么买东西
  • 抖音怎么查看待发货
  • 抖音商城被隐藏了怎么恢复
  • 热门搜索
    晚上睡觉磨牙是怎么回事 颈椎病的最好治疗方法 酱鸡脖子的家常做法 迈之灵片效果怎么样 流动比率怎么算 西兰花的做法大全家常 实例方法 荣威怎么样 取名字大全免费 甜菜根怎么吃