今日郴州app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-27 19:35:22

1、点击头像图标

打开今日郴州app软件后,点击左上角【头像图标】。

今日郴州app怎样提交意见反馈

2、点击设置

在下拉选项中,点击【设置】。

今日郴州app怎样提交意见反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

今日郴州app怎样提交意见反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。

今日郴州app怎样提交意见反馈

  • 上海松江app怎样提交意见反馈
  • 今日新鲜事app怎样提交意见反馈
  • 今日运程app怎样提交意见反馈
  • 热火视频app怎样提交意见反馈
  • 啵哔免费漫画app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    失业金怎么领取 咖喱饭怎么做 分页符怎么设置 圣元优博奶粉怎么样 霍去病怎么死的 提前还款利息怎么算 腰间盘突出怎么治疗 电脑怎么一键还原系统 显卡驱动怎么更新 月利率怎么算