酷狗铃声app如何创建纪念日

 时间:2026-05-04 15:22:49

1、在酷狗音乐app首页,点击【全部功能】。

酷狗铃声app如何创建纪念日

2、在我的页面,点击提醒服务下【纪念日历】。

酷狗铃声app如何创建纪念日

3、在纪念日历下,点击右下角【+】。

酷狗铃声app如何创建纪念日

4、最后,输入纪念日名称、日期、铃声选择等,点击底部【保存】,即可完成本次操作。

酷狗铃声app如何创建纪念日

  • 酷狗铃声app怎么设置纪念日
  • 酷狗铃声App在哪才能添加纪念日
  • 酷狗铃声APP如何设置性别?
  • 酷狗铃声APP怎么关闭铃声连续播放
  • 酷狗铃声app如何快速添加重要纪念日
  • 热门搜索
    慢性前列腺炎怎么治 镇定的近义词 感冒症状 照片怎么改大小 即食燕窝怎么吃 xrv怎么样 雪佛兰科鲁兹怎么样 怎么提高英语听力 汽车导航怎么升级 筋膜炎怎么治