海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo怎样设置永久亮屏时间
时间:2026-04-22 18:43:27
1、
点击更多设置
打开手机的设置页面,点击更多设置。
2、
点击自动锁屏
进入页面后,点击自动锁屏。
3、
完成设置
进入页面后,点击30分钟即可。
vivo怎么让屏幕一直亮屏
vivo手机屏幕常亮怎么设置
vivo手机怎么保持屏幕常亮
vivo手机屏幕常亮怎么设置
vivo手机怎么屏幕常亮
热门搜索
私家车怎么赚钱
小孩流鼻涕怎么办
累了怎么办
脱肛是怎么回事
气血虚怎么调理
多梦怎么办
百度联盟怎么赚钱
被仓鼠咬出血怎么办
读书卡怎么写
苹果手机铃声怎么下载
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长