怎么查看自己的红包余额?

 时间:2026-04-22 20:01:50

1、点击下方我的

 首先,我们在Keep主页的最下方点击【我的】,进入到【我的】这个页面。

怎么查看自己的红包余额?

2、点击头像

 然后,我们再在【我的】这个页面的左上角点击自己的头像,进入到【个人中心】界面。

怎么查看自己的红包余额?

3、查看红包余额

最后,我们只需要在【个人中心】里面点击【我的钱包】,即可查看红包余额。

怎么查看自己的红包余额?

  • 走路达人申请提现怎么做
  • 手机调字体大小在哪里
  • 防风(一种植物)治疗风疹的方法
  • 教你自制米粉肉
  • 红豆枣子粽的做法
  • 热门搜索
    电脑硬件知识 双氧水的作用 坐飞机不能带什么东西 脾的作用和功能是什么 眼药水的作用 国防知识教育 文章标题的作用 吉他什么牌子好 天河石的功效与作用 周记可以写什么