半次元如何关闭我的圈子

 时间:2026-05-09 04:42:04

1、手机打开“半次元”App,半次元主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

半次元如何关闭我的圈子

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

半次元如何关闭我的圈子

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

半次元如何关闭我的圈子

4、隐私设置界面点击“我的圈子”后面的圆点

半次元如何关闭我的圈子

5、“我的圈子”后面的圆点变为灰色即表示半次元关闭我的圈子成功

半次元如何关闭我的圈子

  • 究极风暴4单机怎么截图
  • 明日方舟粉碎防御攻略
  • 英雄联盟鸡里奥宝典活动怎么玩
  • 最终幻想XIV14怎么使用宏
  • 皇室战争冠军卡组毒药矿工流玩法攻略
  • 热门搜索
    眷恋的意思 牛角梳的作用 短pr间期是什么意思 stupid是什么意思 布艺沙发什么牌子好 bill是什么意思 置产是什么意思 法定代表人是什么意思 什么是教育技术 cute是什么意思