oppofindx怎么定时开关机

 时间:2026-04-26 06:36:12

1、在oppo find x手机桌面找到【设置】,点击打开,然后在界面中找到【其他设置】选项,点击进入

oppofindx怎么定时开关机

2、找到【定时开关机】选项,点击打开

oppofindx怎么定时开关机

3、此时,就可以根据自己的需求,进行定时开机时间与定时关机时间的设置

oppofindx怎么定时开关机

  • 德州市教育和体育局怎么查成绩
  • 淘宝怎么反映商品价格不合理
  • 如何开通“超级影视原著畅享会员”业务
  • 贸易上可以办理执行标准吗?
  • 为什么柴油机起动困难
  • 热门搜索
    自动更新怎么关闭 焦虑怎么办 胯骨疼是怎么回事 ps怎么反选 齐肩短发怎么扎好看 微信怎么加人快又多 皮肤划痕症怎么治疗 我的世界怎么酿造药水 蒸馒头怎么发面 果蝇怎么消灭