波点音乐一起听歌怎么设置

 时间:2026-05-05 09:49:25

1、第一步、进入波点音乐App首页,点击底部“播放器”。

波点音乐一起听歌怎么设置

2、第二步、点击播放进度条右侧“三个点”。

波点音乐一起听歌怎么设置

3、第三步、点击“一起听”功能。

波点音乐一起听歌怎么设置

4、第四步、点击好友右侧“邀请”。

波点音乐一起听歌怎么设置

5、第五步、点击“开启一起听”,等好友同意加入后,即可和好友一起听歌。

波点音乐一起听歌怎么设置

  • 波点音乐怎么一起听歌?
  • 波点音乐怎么一起听歌
  • 波点音乐软件怎么开启分享歌曲允许一起听?
  • 波点音乐如何进行加好友
  • 波点音乐怎么查看分享歌曲允许一起听
  • 热门搜索
    孕吐什么时候开始 judge是什么意思 钝化是什么意思 space是什么意思 萨瓦迪卡什么意思 bdsm是什么意思 ps是什么 什么是脱式计算 阴间到底是什么 物以类聚什么意思