oppo手机在哪查看身份码

 时间:2026-04-26 05:57:04

1、打孝劣排开“我的oppo”软件,选择板敏下方的【我的】。

oppo手机在哪查看身份码

2、点击如图的【身份码】胳败。

oppo手机在哪查看身份码

3、然后就能看到自己的身份码了。

oppo手机在哪查看身份码

1、第一步、打开“我的oppo”软件,选择下方的【我的】。

第二步、点击如图的【身份码】。

第三步、然后就能看到自己的身份码了。

  • oppo手机在哪查看身份码
  • 使用手机查身份证号码
  • oppo手机在哪查看身份码
  • 怎么在手机上查看自己的身份证号码
  • 如何在手机上查看身份证号码
  • 热门搜索
    地主婆的发家生活 如何更新显卡驱动 如何换ip 如何提高视力 性色生活片在线观看 用面膜过敏怎么办 暂时无法接通是什么意思 淘宝的保证金怎么退 痛风发作时应如何缓解疼痛 qq如何恢复好友