时代周报APP如何绑定微博

 时间:2026-04-24 18:05:11

1、点击时代周报APP。

我们先在手机中找到时代周报APP点击。

时代周报APP如何绑定微博

2、点击设置。

我们然后在个人中心页面点击左上方设置。

时代周报APP如何绑定微博

3、点击账号管理。

我们紧接着在弹出的页面点击最上方账号管理。

时代周报APP如何绑定微博

4、点击微博。

我们最后在切换的页面点击微博后面的图标根据流程操作即可绑定。

时代周报APP如何绑定微博

  • 中关村在线app如何绑定微博?
  • 微博怎么查看周报?
  • 得物APP如何绑定微博
  • 得物APP如何绑定微博?
  • 音街APP如何绑定微博
  • 热门搜索
    无刷电机是什么意思 髌骨是什么 黄粉虫的养殖技术 汉白玉是什么 南柯一梦什么意思 赴汤蹈火的汤是什么意思 cto是什么意思 运动会拔河加油稿 感光度是什么意思 腌制