海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎样解除微信绑定的app
时间:2026-04-22 21:30:28
1、打开微信,点击“我”。
2、点击设置,点击隐私。
3、向下滑动点击授权管理,点击管理。
4、点击删除,即可解除微信绑定的APP。
怎样解除微信绑定的app?
微信怎么解除第三方应用授权
微信解除绑定
怎么取消微信绑定的应用呢?
微信怎么解绑授权的软件?
热门搜索
nurse怎么读
与怎么组词
热水器为什么会爆炸
伊能静为什么和庾澄庆分手
豆腐怎么做好吃又简单
家有悍妻怎么破全文免费阅读
鑫怎么读
牙痛怎么办
为什么网速这么慢
甲沟炎怎么治
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长