艺气山app怎么开启青少年保护模式

 时间:2026-05-06 16:16:07

1、在手机上打开“艺气山app”。

艺气山app怎么开启青少年保护模式

2、进入app主页后,点击页面右下角“我的”按钮。

艺气山app怎么开启青少年保护模式

3、在“个人中心”页面,点击“设置”栏目。

艺气山app怎么开启青少年保护模式

4、在“设置”页面,点击“青少年保护模式”栏目。

艺气山app怎么开启青少年保护模式

5、在“青少年保护模式”页面,点击“开启青少年模式”按钮。

艺气山app怎么开启青少年保护模式

  • 怎样开启耳觅APP的青少年保护模式
  • 怎么开启爱奇艺APP青少年模式
  • 爱奇艺APP的青少年模式怎么开启
  • 爱奇艺App如何开启青少年保护模式
  • 手机APP爱奇艺怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    fiy是什么意思 沐猴而冠的意思 什么叫云技术 幼稚是什么意思 洋洋洒洒是什么意思 mkv格式用什么播放器 什么是血崩 结扎是什么意思 篮球鞋什么牌子好 什么是氢化油