海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机清空屏幕使用时间的方法
时间:2026-04-24 16:28:57
1、打开手机设置,点击屏幕时间管理。
2、点击右上角的三个点。
3、点击停用屏幕时间管理。
4、点击确定。
1、打开手机设置,点击屏幕时间管理。
2、点击右上角的三个点。
3、点击停用屏幕时间管理。
4、点击确定。
小米如何删除屏幕使用记录?
小米手机如何不计入屏幕使用时间
小米手机如何不计入屏幕使用时间
小米屏幕时间管理怎么删除记录
怎样删除小米屏幕使用记录
热门搜索
运动休闲
美容养生小知识
杨梅酒的功效与作用
茶知识
有什么好看的电视剧吗
右脑控制什么
舒肝丸的功效与作用
短发染什么颜色好看
什么是团购
提肛运动
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长