手环久坐提醒是在哪里打开的

 时间:2026-04-28 17:51:31

1、在手机中打开小米运动,点击我的

手环久坐提醒是在哪里打开的

2、在我的设备中,点击选择小米手环3 nfc版.

手环久坐提醒是在哪里打开的

3、点击选择久坐提醒。

手环久坐提醒是在哪里打开的

4、点击久坐提醒后面的开关,开启久坐提醒。

手环久坐提醒是在哪里打开的

5、这样就开启了久坐提醒。

手环久坐提醒是在哪里打开的

  • 花亦山心之月中怎么挑战满月初阵
  • 外阴突然疼痛怎么办?
  • 串通投标行为的界定和危害
  • 电脑自带画图工具练习六之填充十字
  • 疣怎么治疗
  • 热门搜索
    怎么买汽油 o型腿怎么矫正图解 中老年人如何补钙 官渡位于现在的哪里 大理旅游路线 嘉兴旅游景点大全 注射除皱效果怎么样 如何计算胎儿体重 韩国的英文怎么写 路由器初始密码