如何设置京东到家个人收货地址

 时间:2026-04-29 10:01:40

1、进入京东APP,选择艺救进入【京东到家】功能。盆袭蹲

如何设置京东到家个人收货地址

2、点击京东到家上方的【定位】图粒泪标按钮。

如何设置京东到家个人收货地址

3、进入选择收货地址界面,进行【新建收货地址】操作。

如何设置京东到家个人收货地址

4、设置京东到家个人收货地址,点击【保存】即可完成。

如何设置京东到家个人收货地址

  • 什么样性格的人容易被家暴
  • 怎么授全身美白,打造雪白透亮美肌!
  • 怎么样才能让自己的口才变得更好?
  • 让乳房永远有弹性的五个妙招
  • 什么情况下必须要拔牙
  • 热门搜索
    微信在电脑上怎么登陆 怎么胎教 根号怎么打出来 生气了怎么办 龙文教育怎么样 ps怎么添加图层蒙版 手机被水泡了怎么办 怎么淡斑祛斑 梦见掉牙是怎么回事 动脉硬化怎么治