手机小猿搜题app怎样清除缓存数据

 时间:2026-05-04 05:56:06

1、打开手机【小猿搜题】软件。

手机小猿搜题app怎样清除缓存数据

2、点击【我】界面。

手机小猿搜题app怎样清除缓存数据

3、进入【设置】界面。

手机小猿搜题app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机小猿搜题app怎样清除缓存数据

5、点击【清空】功能按扭。

手机小猿搜题app怎样清除缓存数据

6、即可在手机小猿搜题app中实现清除缓存数据功能操作。

手机小猿搜题app怎样清除缓存数据

1、打开手机【小猿搜题】软件。

2、点击【我】界面。

3、进入【设置】界面。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【清空】功能按扭。

6、即可在手机小猿搜题app中实现清除缓存数据功能操作。

  • 小猿搜题怎么登录使用
  • 小猿搜题如何清空缓存
  • 小猿搜题怎么赚积分
  • 猿辅导怎样清除缓存
  • 手机小猿搜题app怎样关闭首页小猿日报功能
  • 热门搜索
    灌汤包的做法及配方 流鼻涕怎么办速效办法 大骨汤的做法 香椿芽的做法 蘑菇炒肉的做法 怎么注册苹果id账号 歙怎么读 苹果12怎么关机 浸怎么读 豆腐汤的做法大全家常