手机转转app怎样查看已屏蔽的人

 时间:2026-05-07 07:18:39

1、打开手机【转转】app软件。

手机转转app怎样查看已屏蔽的人

2、切换到【我的】功能界面。

手机转转app怎样查看已屏蔽的人

3、进入【设置】功能界面。

手机转转app怎样查看已屏蔽的人

4、点击【已屏蔽的人】功能。

手机转转app怎样查看已屏蔽的人

5、即可在手机转转app中实现查看已屏蔽的人功能操作。

手机转转app怎样查看已屏蔽的人

1、打开手机【转转】app软件。

2、切换到【我的】功能界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、点击【已屏蔽的人】功能。

5、即可在手机转转app中实现查看已屏蔽的人功能操作。

  • 转转APP怎么解除已屏蔽的人
  • ZAKER新闻怎样查看已屏蔽的用户列表
  • 转转app怎样购买产品?
  • 转转怎么查看和移除已屏蔽的人
  • 转转app怎样实名认证?
  • 热门搜索
    ikbc是什么牌子 刑拘是什么意思 人生若只如初见什么意思 push什么意思 鸡蛋什么时候吃最好 爱屋及乌什么意思 脖子疼痛什么原因 举债是什么意思 肛门瘙痒是什么原因 瘦脸针的危害有什么