一点资讯怎么查看提现记录

 时间:2026-04-27 11:10:40

1、打开一点资讯APP后,点击右下角的我的选项。如屈扯吐图所示

一点资讯怎么查看提现记录

2、在我的页面的常用功贪激能里面,点击我的钱包。如图所示

一点资讯怎么查看提现记录

3、打开我的钱包后,点击右上角的提现记录。如劣歌图所示

一点资讯怎么查看提现记录

4、然后就打开了提现记录页面。如图所示

一点资讯怎么查看提现记录

1、1,点击右下角我的

2,点击我的钱包

3,点击右上角提现记录

4,打开提现记录页面

  • 怎么找到百度经验的美食编辑页面
  • 制作面包的做法
  • 制作简单波兰酵种吐司的教程
  • 花椒直播怎么清理缓存
  • 你知道宝宝便秘有些食物不宜吃吗?
  • 热门搜索
    眼睛小怎么变大 幸福树怎么养 猪肝怎么做好吃 迷你世界怎么做车 全身发痒是怎么回事 怎么把照片变成漫画 塔罗牌怎么玩 市场定位怎么写 我的世界铁砧怎么做 怎么双面打印