#视频征集1#苹果11手机如何调节触感触控?

 时间:2026-05-01 17:13:57

1、首先点击手机桌面中的设置。

#视频征集1#苹果11手机如何调节触感触控?

2、然后点击辅助功能。

#视频征集1#苹果11手机如何调节触感触控?

3、接着点击触控。

#视频征集1#苹果11手机如何调节触感触控?

4、然后点击触感触控。

#视频征集1#苹果11手机如何调节触感触控?

5、最后根据自身需要选择快或慢就可以了。

#视频征集1#苹果11手机如何调节触感触控?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的设置。

2、然后点击辅助功能。

3、接着点击触控。

4、然后点击触感触控。

5、最后根据自身需要选择快或慢就可以了。

  • 苹果11刘海呼吸灯效果
  • 苹果注视关掉还是开着好
  • 苹果前置呼吸灯怎么开
  • 苹果13微信聊天界面不灭屏
  • 苹果13如何开启用按钮调整
  • 热门搜索
    数字代表的意思大全 二手车怎么评估 怎么剥生板栗 一个月没来月经怎么回事 火龙果种植方法 压腿的正确方法图解 苹果减肥的正确方法 炸肉丸子的家常做法 抽样调查方法 国产车标大全