格志日志app怎么关闭【音效】?

 时间:2026-04-24 14:09:57

1、打开格志日志app,点击页面左上角【我的】图标。

格志日志app怎么关闭【音效】?

2、在我的页面点击【设置】选项。

格志日志app怎么关闭【音效】?

3、在设置页面点击【音效】右侧的圆形按钮,完成关闭即可。

格志日志app怎么关闭【音效】?

  • 《格志日记》怎么关闭音效
  • 格志日志app如何查找【设置】?
  • 格志日志app在哪里查找【帮助】?
  • 格志日记音效在哪才能关
  • 格志日志app怎么【重建索引】?
  • 热门搜索
    如何煎荷包蛋 布艺沙发如何清洗 床是什么结构 如何给文件夹加密码 服务密码怎么获取 home键是什么意思 如何让ppt自动播放 如何更改图片格式 佰草集新七白怎么样 校友会排名是什么意思