海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
网易有道词典怎么清除翻译历史
时间:2026-04-23 18:30:23
1、我们打开手机上的网易有道词典,然后我们点击我的。
2、接着我们点击设置。
3、之后点击清除历史。
4、然后点击清除翻译历史即可。
网易有道词典怎么清除查询历史
网易有道词典怎么清除查询历史
网易有道词典如何清除翻译历史
网易有道词典怎么清除翻译历史
网易有道词典怎么清除查询历史
热门搜索
事与愿违是什么意思
文件被覆盖怎么恢复
余姚生活网
如何批量删除微博
生活小妙招
hold是什么意思
如何删除qq好友
书到用时方恨少下一句诗词是什么
epc灯亮是什么故障
如何易水上
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长