唱鸭APP怎么提交反馈

 时间:2026-04-30 07:32:44

1、单击我的

在唱鸭APP右下角单击我的。

唱鸭APP怎么提交反馈

2、单击反馈和客服

在当前页面找到并单击反馈和客服。

唱鸭APP怎么提交反馈

3、单击我要反馈

在当前页面上方单击我要反馈。

唱鸭APP怎么提交反馈

4、提交反馈

在当前页面选择问题分类,输入反馈内容及联系方式,单击提交反馈即可。

唱鸭APP怎么提交反馈

  • 微信被骗了钱怎么办才能把钱弄回来
  • 热汗舞蹈APP怎么联系在线客服
  • 唱鸭如何绑定微信
  • 苏宁推客中怎么注销账户
  • 土豆视频如何删除我收藏的视频
  • 热门搜索
    甲沟炎怎么办 鹅肉怎么做好吃 bounce怎么读 灭火器怎么画 神经衰弱怎么调理 龙虾怎么吃 梦幻西游怎么赚人民币 微信群怎么找 固态硬盘怎么安装 鼻子老出血怎么回事