抖音买过的东西在哪里查

 时间:2026-05-09 20:13:12

1、点击三条横线

在抖音我的页面点击右上角的三条横线图标。

抖音买过的东西在哪里查

2、打开我的订单

进入到列表后点击我的订单选项。

抖音买过的东西在哪里查

3、点击我的订单

在页面中点击我的订单。

抖音买过的东西在哪里查

4、查看买过的东西

在全部选项下即可查看在抖音购买过的东西。

抖音买过的东西在哪里查

  • 如何查看我们在抖音上购买的东西
  • 抖音购买的东西在哪查看
  • 抖音购买的东西在哪里查看
  • 抖音上买的东西怎么查看?
  • 抖音上买的东西怎么查看
  • 热门搜索
    麻婆豆腐怎么做 电脑为什么卡 苹果为什么会变色 舆怎么读 简单美食做法大全 微商怎么做 随笔怎么写 高血压怎么调理最好 苹果干怎么做 白带是褐色的怎么回事